+7-950-569-90-48

WhatsApp +7-950-569-90-48

Режим работы Пн-Сб 10.00-19.00

Бонус
новичкам
Подарок
в заказе
3000
отзывов
option-select
ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЧЕШСКОЙ КОСМЕТИКИ В РОССИИ

Купить Дермакол ‒ заветное желание женщин со всего мира!

23 ноября 2016

История легендарного тонального крема Дермакол началась еще в далеком 1952 году, когда знаменитая чешская киностудия «Баррандов Фильм» в сотрудничестве с Чешским Институтом Косметологии разработала формулу идеального тонального средства.

Dermacol Make Up Cover ‒ один из первых в мире тональных средств с высокой маскирующей способностью. Он не только справляется с маскировкой недостатков кожи, но и отлично скрывает шрамы и татуировки, не закупоривает поры, не вызывает аллергии, имеет водостойкую текстуру. Благодаря таким потрясающим свойствам, им заинтересовался Голливуд ‒ колыбель мирового кино. С этого момента купить Дермакол ‒ стало заветным желанием множества женщин по всему миру.

В 1969 году Голливуд выкупил лицензию на дальнейшее производство крема. И даже спустя полвека великолепные голливудские дивы продолжают выбирать Дермакол в качестве любимого тонального средства. Его заслужено рекомендуют знаменитые визажисты и дерматологи, ведь органический состав крема безукоризнен, а его эффект фотошопа или «лица с обложки» позволяет создавать невероятные образы. Актеры Московского театра «Современник» также отдают свое предпочтение знаменитому тональному крему.

Цветовая палитра тонального крема предлагает широкий выбор оттенков: от самого светлого до загорелого тона. Не сомневайтесь, вы с легкостью сможете подобрать подходящий оттенок или смешать несколько тонов для достижения идеального результата.

Косметический бренд Дермакол и по сей день является лидером в области разработки тональных средств и эталоном качества. Для всей продукции бренда характерен тщательный подход к выбору ингредиентов и строгий контроль производства. Философия бренда такова, что все косметологические линии не тестируются на животных, а состав продукции не терпит консервантов.

Где же купить Дермакол?

Мы являемся официальным представителем компании Dermacol на территории Российской Федерации. У нас вы можете купить Дермакол тональный крем, а также найти обширный ассортимент декоративной косметики и средств по уходу за любым типом кожи.

Добавить комментарий
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Мы в Instagram

@idea101.store

Риор.jpgНовый проект-3.jpg

Подпишитесь на наш аккаунт и будьте всегда в курсе акций, распродаж и новинок! Подробнее

Корзина
Интернет магазин чешской косметики «101 Идея Красоты» +7-950-569-90-48

WhatsApp +79505699048

Режим работы Пн-Сб 10.00-19.00