+7-950-569-90-48

WhatsApp +7-950-569-90-48

Режим работы Пн-Сб 10.00-19.00

Бонус
новичкам
Подарок
в заказе
3000
отзывов
option-select
ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЧЕШСКОЙ КОСМЕТИКИ В РОССИИ

Мастерская Олеси Мустаевой - с любовью к природе и красоте

12 декабря 2019

Мастерская Олеси Мустаевой – это известная российская компания, основанная талантливой молодой мамой, которая однажды решила использовать все свои профессиональные знания и идеи во благо красоты и здоровья каждой женщины. Основная концепция бренда опирается на желание создателя сделать косметику максимально натуральной и доступной всем, кто хочет быть чуточку ближе к природе.

 

«Лучшее – не значит дорогое» - под этим девизом сегодня выпускается чистая и полезная косметика этой марки. Все самое главное волшебство происходит на территории масштабного высокотехнологичного производственного комплекса, расположенного в Казани. Сотни тщательно отобранных живых компонентов соединяются между собой под строгим контролем самой Олеси Мустаевой, которая постоянно принимает участие в разработке составов и создании уникальных формул. Готовая продукция моментально рассылается по всем уголкам нашей страны и, конечно же, попадает на полочки и моего интернет-магазина в самом свежайшем виде!

Ассортимент косметики поражает своими масштабами - он настолько обширен, что Вы легко сможете подобрать для себя идеальное средство, исходя из основных потребностей Вашей кожи и волос. На моем сайте Вы найдете самые востребованные категории товаров:

Натуральное мыло ручной работы

Шампуни-концентраты, маски, сыворотки и крема для волос и кожи головы

Крема для лица и тела

Очищающие средства для лица

Бальзамы для губ

Эфирные и органические масла

Товары для ухода за домом

   

Каждое средство, созданное в уникальной Мастерской Олеси Мустаевой, способно подарить нежную заботу и полноценный уход. Если Вы частично или даже полностью разделяете философию этого бренда, внимательно относитесь к составам ухаживающей косметики и хотите, чтобы на Вашей полочке в ванной красовались только полезные эко-продукты, то Вам точно стоит сделать выбор в пользу данной марки. Я советую Вам обратить особое внимание на признанных фаворитов и лидеров продаж, которые уже успели заслужить множество восторженных отзывов и рекомендаций:

Крем для лица с гиалуроновой кислотой и пептидами шелка для мягкой, бархатистой и молодой кожи;

Бальзам для губ Rose для деликатного ухода за кожей летом и в зимнее время;

Бальзам-кондиционер для волос с зеленым брокколи для улучшения состояния локонов и здоровья кожи головы;

Воск для секущихся кончиков;

Крем №14 для жирной и комбинированной кожи и крем №1 для борьбы с высыпаниями;

Крем для тела «Эластика» для желающих иметь идеальную фигуру.

 

В интернет-магазине «101 Идея Красоты» представлены эти позиции и множество других высокоэффективных продуктов, которые помогут Вам сохранить истинную красоту и укрепить здоровье Вашей кожи и волос. Благодаря органическому составу средства легко справятся с любыми и позволят Вам полноценно насладиться целебными свойствами природных даров, не выходя из дома!

Добавить комментарий
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Мы в Instagram

@idea101.store

Риор.jpgНовый проект-3.jpg

Подпишитесь на наш аккаунт и будьте всегда в курсе акций, распродаж и новинок! Подробнее

Корзина
Интернет магазин чешской косметики «101 Идея Красоты» +7-950-569-90-48

WhatsApp +79505699048

Режим работы Пн-Сб 10.00-19.00