+7-950-569-90-48

WhatsApp +7-950-569-90-48

Режим работы Пн-Сб 10.00-19.00

Бонус
новичкам
Подарок
в заказе
3000
отзывов
option-select
ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЧЕШСКОЙ КОСМЕТИКИ В РОССИИ

Mi&Ko – российская косметика, созданная с любовью

30 марта 2020

С заботой и сердечной теплотой – вот как подходит Mi&Ko к созданию своей продукции, и в этом легко убедиться. Достаточно лишь однажды попробовать косметику и средства для дома этого бренда, чтобы бесповоротно и навсегда проникнуться к ним любовью.

История компании МиКо началась с безграничной любви, а также стремления Екатерины Матанцевой выразить это чувство к своему малышу. Как заботливая мама, основательница бренда старалась найти средства для ухода за кожей и уборки дома, которые были бы полностью безопасны для ребенка. Однако, поиски привели Екатерину к чему-то большему, а именно к мысли о создании собственной компании по производству органической продукции для всей семьи.

   

Семейный бизнес зародился в 2009 году. С тех пор бренд ни разу не отходил от своих главных принципов и всегда работал во благо клиентов. Внимательный подход и ответственное отношение к делу позволило создать огромную коллекцию товаров. В интерне-магазине «101 Идея Красоты» Вы сможете выбрать любое подходящее средство для:

Очищения, тонизирования, увлажнения и питания кожи лица;

Омолаживания кожного покрова;

Заботы о теле и волосах;

Чувствительной и аллергичной кожи без эфирных масел;

Борьбы с целлюлитом;

Ухода за малышом;

Уборки и ароматизации дома и многое другое.

При создании ассортимента производитель учитывает потребности каждой женщины в отдельности, а также желания всех современных родителей, желающих подарить заботу своим деткам. Чтобы сохранить всю пользу натуральных ингредиентов и невероятные ароматы косметики, бренд МиКо использует органические консерванты и экологичную упаковку из темного стекла. Она продлевает срок годности и защищает содержимое от солнечных лучей. На мой взгляд, каждый флакончик или баночка выглядит просто волшебно и явно символизирует абсолютную чистоту и пользу косметики! 

С косметической продукцией МиКо Вам не придется экспериментировать, ведь она дает именно тот результат, который Вы от нее ожидаете. Высокая эффективность каждого средства достигается благодаря присутствию натуральных масел и экстрактов в составе. Я уверена, что Вас, как и меня, поразит невероятное действие косметики, а также ее волшебные ароматы розы, можжевельника, перечной мяты, лемонграсса, эвкалипта и многих других растительных ингредиентов, позволяющих почувствовать единение с природой.

 

Все средства от Mi&Ko непременно заслуживают Вашего одобрения и любви, но особого внимания достойны признанные бестселлеры. Советую Вам обязательно попробовать продукцию:

Для дома – Pure Water гипоаллергенные средства для мытья посуды, экологичный отбеливатель «Перкарбонат»;

Для волос – воск для ухода за кончиками волос «Иланг-Иланг», маска «Имбирь», шампунь «Мед и малина», твердый шампунь ручной работы «Иланг-Иланг»

Для тела – ароматный гель для душа «Дубовый мох», заживляющий крем «Лаванда», мыло ручной работы «Березовая роща»

Для лица – гидрофильное масло «Имбирь», пилинг и сыворотку мгновенного лифтинг-действия Anti-Age «Мак», крем «Шик» для чувствительной кожи, омолаживающий крем «Кофе», тоник «Лайм и мята».

Эти фавориты и другие качественные продукты от российского бренда МиКо Вы найдете в каталоге моего интернет-магазина «101 Идея Красоты». Натуральная косметика обязательно понравится всем ценителям органических средств и тем, кто хочет подарить заботу и безграничную любовь не только себе, но и всей своей семье!

Добавить комментарий
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Мы в Instagram

@idea101.store

Риор.jpgНовый проект-3.jpg

Подпишитесь на наш аккаунт и будьте всегда в курсе акций, распродаж и новинок! Подробнее

Корзина
Интернет магазин чешской косметики «101 Идея Красоты» +7-950-569-90-48

WhatsApp +79505699048

Режим работы Пн-Сб 10.00-19.00