+7-950-569-90-48

WhatsApp +7-950-569-90-48

Режим работы Пн-Сб 10.00-19.00

Бонус
новичкам
Подарок
в заказе
3000
отзывов
option-select
ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЧЕШСКОЙ КОСМЕТИКИ В РОССИИ

Натуральный уход за зрелой кожей от магазина Ботаникус

26 апреля 2017

Botanicus ‒ уникальный чешский производитель натуральной косметики, основанный в 1992 году. Продукция бренда создана на основе лечебных трав и растений, которые компания самостоятельно выращивает в собственном ботаническом саду. Качество ингредиентов проходит тщательный контроль собственной лабораторией компании, а вся продукция сертифицирована и соответствует европейским стандартам экокосметики.

Косметика Ботаникус изготавливается по оригинальной рецептуре, базирующейся на знаниях фитокосмоцевтики. Косметические средства Ботаникус обеспечат вам долговременный эффект от применения, сохранят молодость и здоровье вашей кожи.

Представляем вашему вниманию подборку лучших кремов по уходу за зрелой кожей:

  • Крем для зрелой кожи лица с маслом сливы и марулы

Нежный крем для возрастной кожи с маслом сливы и марулы. Масло марулы ‒ превосходное средство для борьбы с морщинами, не закупоривает поры, питает и насыщает кожу влагой. Масло сливы является природным антиоксидантом. Крем незаменим в ежедневном уходе за возрастной кожей.

Имеет легкий аромат сливы и марулы, быстро впитывается, питает и освежает кожу.

  • Крем для лица с тысячелистником и лаймом

Освежающий увлажняющий крем для лица с экстрактами тысячелистника и индийского лайма. Тысячелистник обладает противовоспалительным, ранозаживляющим и антиоксидантными свойствами. Эфирное масло лайма освежает кожу и способствует устранению неровной пигментации на лице и теле, осветляя пигментные пятна.

Крем замечательно смягчает и питает кожу.

  • Омолаживающий крем с маслом Ши и вечерней примулой

Омолаживающий, легко впитывающийся крем с нежным пряным ароматом. Масло примулы оказывает омолаживающее и увлажняющее воздействие, которое устраняет шелушение зрелой кожи. А масло ши успокаивает воспаленные участки, защищает от негативного влияния окружающей среды, оказывает омолаживающее и антиоксидантное действие.

 Подходит для зрелой кожи, склонной к сухости. Благодаря обогащенному составу поможет устранить мимические морщинки и увлажнить кожу лица.

  • Нежный крем для ухода за кожей век и лица с маслом Богемской лаванды

Нежный крем для кожи лица и век с маслом Богемской лаванды. Масло Богемской лаванды способствует регенерации кожи, а также нормализации её жирового баланса. Это прекрасное натуральное средство при куперозе и проблемной кожи.

Крем имеет тонкий аромат лаванды, оказывает смягчающее и противоспалительное воздействие на кожу, ускоряя исчезновение следов пост-акне. При использовании в качестве крема для век убирает темные круги.

  • Ночной высокоэффективный крем для лица и век против морщин с экстрактом розы дамасской

Восхитительный омолаживающий крем с экстрактом розы дамасской для лица и кожи вокруг глаз. Экстракт дамасской розы отлично удерживает влагу в коже, питает и смягчает ее, разглаживает мимические морщины, укрепляет тургор кожи, подтягивает овал лица и борется с проявлениями купероза. Крем отлично увлажняет, успокаивает и смягчает кожу.

  • Омолаживающий крем для лица с маслом Жасмина

Легко впитывающийся, нежный, питательный крем для лица с омолаживающим действием. Обладает тонким приятным ароматом и тонизирующим эффектом. Эфирное масло жасмина повышает эластичность кожи, обеспечивает омолаживающий эффект. Подходит для всех типов кожи.

  • Крем для зрелой кожи лица с эфирным маслом Нероли

Нежный омолаживающий крем с эфирным маслом нероли. Эфирное масло нероли ‒эффективное средство по борьбе с морщинами. 

Крем отлично подходит для всех типов кожи. Благодаря богатому составу крем разглаживает морщинки, способствуя восстановлению клеток кожи, успокаивает раздраженную и чувствительную кожу, помогает при пигментных пятнах, куперозе и выравнивает цвет лица.

Купить оригинальную чешскую косметику Ботаникус вы можете в нашем интернет-магазине.

Добавить комментарий
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Мы в Instagram

@idea101.store

Риор.jpgНовый проект-3.jpg

Подпишитесь на наш аккаунт и будьте всегда в курсе акций, распродаж и новинок! Подробнее

Корзина
Интернет магазин чешской косметики «101 Идея Красоты» +7-950-569-90-48

WhatsApp +79505699048

Режим работы Пн-Сб 10.00-19.00