+7-950-569-90-48

WhatsApp +7-950-569-90-48

Режим работы Пн-Сб 10.00-19.00

Бонус
новичкам
Подарок
в заказе
3000
отзывов
option-select
ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЧЕШСКОЙ КОСМЕТИКИ В РОССИИ

Преимущества био косметики

11 июля 2017

Био косметика ‒ это органическая косметика, состав которой должен содержать минимум 95 % натуральных ингредиентов, полученных без вреда для окружающей среды (в том числе и для животных, ведь органическая косметика не тестируется на них). Сырье, используемое в биокосметике имеет только растительное происхождение, а в процессе производства не применяются продукты нефтепереработки, в отличии от многих косметических средств широкого потребления.

В чем же преимущества био косметики?

Во-первых, био косметика безопасна, так как не содержит синтетических веществ и консервантов, которые пагубно влияют на здоровье кожи, а также могут привести к онкологии. Во-вторых, растительные натуральные компоненты усваиваются нашей кожей значительно лучше, в отличии от искусственных, поэтому био косметика считается наиболее эффективной.

Органические средства оказывают на кожу и волосы только положительное воздействие: не вызывают привыкания, не аллергенны и не закупоривают поры.

Небольшой минус в том, что органическая косметика имеет маленький срок годности, в основном от 6 до 12 месяцев, и хранить ее необходимо в прохладном сухом месте.

В наше время существует множество производителей натуральной и органической косметики, поэтому вы без труда сможете подобрать для себя подходящий уход. Несомненный плюс использования такой косметики заключается не только в ее безукоризненной эффективности, но и удовольствия от использования и заботе об окружающей среде.

Купить био косметику можно в нашем интернет-магазине!

Добавить комментарий
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Мы в Instagram

@idea101.store

Риор.jpgНовый проект-3.jpg

Подпишитесь на наш аккаунт и будьте всегда в курсе акций, распродаж и новинок! Подробнее

Корзина
Интернет магазин чешской косметики «101 Идея Красоты» +7-950-569-90-48

WhatsApp +79505699048

Режим работы Пн-Сб 10.00-19.00