+7-950-569-90-48

WhatsApp +7-950-569-90-48

Режим работы Пн-Сб 10.00-19.00

Бонус
новичкам
Подарок
в заказе
3000
отзывов
option-select
ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЧЕШСКОЙ КОСМЕТИКИ В РОССИИ

ТОП 5 натуральных косметических средств против купероза

29 июля 2017

Купероз - неприятное заболевание, поражающее практически любой участок кожи тела, но в особенности лицо. Его появление настоящая проблема, ведь каждая женщина желает иметь красивую и здоровую кожу!

Представляем вашему вниманию 5 натуральных средств, которые помогут предотвратить появление сосудистых звездочек, а также окажут эффективную помощь при лечении купероза.

Крем с эфирным маслом Нероли от чешского бренда Botanicus

Замечательный крем для возрастной кожи с эфирным маслом нероли. В составе присутствуют экстракты шалфея, герани, лаванды и кориандра, а также богатое каротином и витамином С масло юзу. Консистенция крема легкая и нежная. При регулярном применении: разглаживаются морщины, восстанавливается упругость кожи. Рекомендован для сухой аллергенной кожи, а также кожи с пигментацией и куперозом.

Крем с пробиотиками против покраснений и расширенных сосудов от чешского бренда Ryor

Действительно эффективный крем для очень чувствительной, раздраженной кожи, склонно к атопическому дерматиту. Благодаря пробиотикам в составе устраняет раздражения, воспаления и снимает покраснения. Витамины А, С, Е укрепляют стенки сосудов и предотвращают их расширение, поэтому крем отлично подойдет для кожи с куперозом. Средство дерматологически протестировано и рекомендовано для всех возрастных категорий.

Косметическое средство для интенсивного ночного ухода за чувствительной кожей лица от Dr.Hauschka

Отличное средство для ночного ухода за кожей, склонной к образованию сосудистых звездочек и покраснений. Богатый минералами и лекарственными травами состав средства укрепляет стенки сосудов, увлажняет кожу и снимает раздражение.

Регенерирующая маска с экстрактом из зверобоя от чешского бренда Ryor

Нежная и легкая консистенция маски замечательно впитывается и оказывает регенерирующее воздействие на кожу. В составе имеются экстракты зверобоя, красного винограда, масло макадамии и витамин Е. При регулярном применении маска укрепляет стенки сосудов и предотвращает возрастные изменения кожи. Крайне рекомендована для кожи с расширенными капиллярами. 

Антикуперозная маска от Биобьюти

Высокоэффективная маска с уникальным составом из лекарственных растений и минералов насыщает кожу полезными веществами, выравнивает тон, а главное устраняет и предотвращает появление сосудистых звездочек. Полезна для чувствительной кожи, склонной к разрывам капилляров.

Купить косметику против купероза можно в нашем интернет-магазине натуральной косметики!

Добавить комментарий
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Мы в Instagram

@idea101.store

Риор.jpgНовый проект-3.jpg

Подпишитесь на наш аккаунт и будьте всегда в курсе акций, распродаж и новинок! Подробнее

Корзина
Интернет магазин чешской косметики «101 Идея Красоты» +7-950-569-90-48

WhatsApp +79505699048

Режим работы Пн-Сб 10.00-19.00