+7-950-569-90-48

WhatsApp +7-950-569-90-48

Режим работы Пн-Сб 10.00-19.00

Бонус
новичкам
Подарок
в заказе
3000
отзывов
option-select
ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЧЕШСКОЙ КОСМЕТИКИ В РОССИИ

Жизненная сила таинственной Сибири - природная косметика от Natura Siberica

14 февраля 2020

Только представьте, насколько огромна, невероятна и полна тайн наша Сибирь. На ее заповедной территории произрастает тысячи видов целебных растений, которые так полезны для нашего организма. Если раньше все чудеса лесов и гор были доступны только местным жителям, то сегодня бренд Natura Siberica раскрыл секреты дикой природы и заключил их в своей натуральной косметике, которая легко может оказаться на Вашей полочке в ванной!

Постоянно изучать природное разнообразие Сибири, находить как можно больше полезных ингредиентов и создавать косметику по рецептам сибирских лекарей – вот главные задачи и основной смысл существования бренда. Регулярно разработчики исследуют неизученные и потаенные уголки заповедника и обнаруживают компоненты, способные подарить Вашей коже и волосам полноценный антиоксидантный уход и нежную заботу. В собственных лабораториях специалисты неустанно проводят тестирования, позволяющие определять свойства и вырабатывать ценные компоненты из дикорастущих и культурных трав, собранных по всему региону.

   

Чтобы возрождать численность уникальных видов растений, находящихся под угрозой исчезновения, вдали от  пыльных городов, где есть лишь чистый воздух и плодородная земля, Natura Siberica создала 4 современные эко-фермы. На их территории сегодня выращивается и культивируется огромное количество богатых полезными веществами трав. Все они собираются вручную специалистами-биологами и местными жителями, которые знают все особенности своей родной земли. Благодаря их совместным усилиям сегодня в магазине «101 Идея Красоты» Вы сможете выбрать для себя любое средство из знаменитых и полюбившихся многим женщинам серий:

Natura Классика

Natural&Organic  

Laboratoria Siberica

Oblepikha Siberica

Limonnik Nanai

Natura Kamchatka

Crazy Animals

Detox Organics Kamchatka

Tuva Siberica

Little Siberica и др.

Стоит отметить, что все растения, которые бренд использует для производства своей продукции, сражаются за выживание в тяжелых диких условиях Сибири, и поэтому они концентрируют в себе редкие эфирные масла. Именно благодаря этим маслам, переполненным питательными веществами и антиоксидантами, средства от Natura Siberica способны улучшать состояние волос и кожи и бороться с любыми насущными проблемами, мешающими нам быть всегда молодыми и красивыми.

 

Natura Siberica идеальный баланс современных технологий и силы растений Сибири

Сразу с первого знакомства невозможно не влюбиться в продукцию этого бренда – она покоряет, очаровывает, погружает в релакс и отрывает от серых будней. Ароматные баночки, бутылочки и коробочки, до краев переполненные полезностями для кожи и волос, моментально показывают свое действие и эффективность на деле! Среди всех невероятных серий Вашего особого внимания заслуживают следующие продукты-бестселлеры:

Natura Siberica Anti-Age крем-лифтинг для молодости шеи и декольте с коллагеном;

Natura Siberica Crazy animals скраб-био для тела «Поддай жару!» для борьбы с целлюлитом;

Natura Siberica Kamchatka бальзам «Шелковое золото» для сияния и здоровья волос;

Natura Siberica Little детский мягкий шампунь «Для самых маленьких» для заботы о малышах;

Natura Siberica Мыло-детокс «Северное» для глубокой и тщательной очистки лица.

Найти эти фавориты, а также другие популярные средства для ежедневного ухода Вы сможете на страничках моего интернет-магазина. Я уверена, что Вы не позволите себе пройти мимо этой удивительной косметики и по-достоинству оцените ее целебные свойства!

Добавить комментарий
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Мы в Instagram

@idea101.store

Риор.jpgНовый проект-3.jpg

Подпишитесь на наш аккаунт и будьте всегда в курсе акций, распродаж и новинок! Подробнее

Корзина
Интернет магазин чешской косметики «101 Идея Красоты» +7-950-569-90-48

WhatsApp +79505699048

Режим работы Пн-Сб 10.00-19.00