+7-950-569-90-48

WhatsApp +7-950-569-90-48

Режим работы Пн-Сб 10.00-19.00

Бонус
новичкам
Подарок
в заказе
3000
отзывов
option-select
ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЧЕШСКОЙ КОСМЕТИКИ В РОССИИ

Знаменитая Elizavecca – главные причины полюбить корейскую косметику

12 декабря 2019

Совершенный тон, идеальное отбеливание, устранение пигментации, внутреннее сияние, эффект фарфоровой и гладкой кожи, никаких дефектов, раздражений, аллергии – вот чего стоит ожидать от применения косметических средств Elizavecca. Корейцы тщательно проанализировали и предусмотрели все основные потребности каждого типа кожи, чтобы создавать лучшие продукты для ежедневного ухода. Если Вы поклонница осознанного и комплексного ухода за кожей, то средства этого бренда точно должны быть в Вашем арсенале!

Бренд Elizavecca существует давно, и, если раньше его можно было найти только на территории Кореи, то сегодня косметика добралась до нас с Вами и теперь представлена в каталоге «101 Идея Красоты». Мне кажется, что интерес к продукции этой торговой марки не угаснет еще долгое время, ведь в действительности за милыми осликами и поросятками скрываются эффективные и стоящие продукты. Среди основных преимуществ мне хотелось бы отметить:

Безупречное качество и сбалансированные составы

Безопасность каждого ингредиента и их натуральное происхождение

Тщательный контроль производства

Веселое дизайнерское оформление

 

Если говорить отдельно об упаковке, то здесь корейцам просто нет равных. Вы только посмотрите на эти прелестные коробочки с забавными животными. Разноцветные баночки, которые отличаются друг от друга внешне, на самом деле объединены одной концепцией и тематикой – дары природы для красоты и молодости кожи.

Но не стоит торопиться делать выводы, лишь отталкиваясь от внешних данных. Яркая и слегка легкомысленная упаковка не делает содержимое столь же несерьезным или подходящим только для молоденьких девушек. На самом деле ассортимент средств включает в себя линейки для любых возрастов. Каждый продукт имеет свою особенную формулу, направленную на решение конкретных проблем кожи или устранения нескольких дефектов одновременно.

    

Если Вам не терпится начать знакомство с брендом, то у меня для Вас есть несколько беспроигрышных вариантов продукции, которые уже успели заслужить мое личное одобрение и доверие множества женщин по всему миру. В перечне фаворитов представлены:

Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream – нежный крем, способный подарить лицу полноценное увлажнение и защиту от обезвоживания. Воздушная текстура тает на лице и обогащает его всеми необходимыми витаминами

Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad – уникальные пилинг-пэды яркого винного цвета для идеального отшелушивания и совершенно гладкой и сияющей кожи. Подушечки обильно пропитаны винной эссенцией, которая способна удалить любые загрязнения и преобразить кожный покров

Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask – уникальная пузырьковая чудо-маска, которая может не только развеселить Вас, но и омолодить Ваше лицо. Пенящаяся текстура легко справляется с загрязнениями, помогает вытолкнуть грязь из пор и избавиться от других недостатков

Witch Piggy Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% - самая популярная сыворотка, которая успела наделать много шума вокруг себя. Высококонцентрированный состав работает на коже, увлажняя ее, выравнивая тон, текстуру, убирая пигментацию и мелкие морщинки. Это по-настоящему уникальное средство, которое способно подарить комфорт и совершенную красоту коже. Конец формы

Разумеется, в почетный список бестселлеров попали не все средства от Elizavecca, которые непременно заслуживают Вашего внимания. В полном перечне продуктов Вы найдете еще больше концентрированных сывороток, нежных кремов, очищающих пенок, масок-пленок, гидрогелевых пачтей, витаминных гель-скаток и др.

 

В ассортименте продуктов Elizavecca Вы сможете подобрать уходовую косметику для себя, в каком бы возрасте Вы не находились. Вам обязательно стоит оценить все достоинства продукции и попробовать этот бренд, но будьте избирательны, ведь Ваша красота зависит от правильно и грамотно подобранного ухода!

Добавить комментарий
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Мы в Instagram

@idea101.store

Риор.jpgНовый проект-3.jpg

Подпишитесь на наш аккаунт и будьте всегда в курсе акций, распродаж и новинок! Подробнее

Корзина
Интернет магазин чешской косметики «101 Идея Красоты» +7-950-569-90-48

WhatsApp +79505699048

Режим работы Пн-Сб 10.00-19.00